Применения

Приборы нашей компании широко используются в самых разных сферах промышленностей: химической, газовой, нефтеперерабатывающей и во многих других. Основное назначение систем теплоснабжения – это создание комфортной среды в помещении: дома, на работе, в общественном месте.

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха
Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха
Эффективное регулирование температуры особенно важно для создания комфортных условий дома, в офисе, в общественных местах: больницах, гостиницах, спортивных и торговых центрах. Основной задачей является достижение идеальной температуры при снижении энергозатрат и соблюдении экологических требований.
Целлюлозно-бумажная промышленность
Целлюлозно-бумажная промышленность
Технологические процессы производства бумаги требуют огромного количества энергии и воды. Уменьшение объемов их потребления - один из ключевых факторов снижения затрат, повышения рентабельности и экологичности. Оборудование производимое нашей компанией для целлюлозно-бумажной промышленности удовлетворяет этим требованиям.
Судоходство
Судоходство
Центральное охлаждение.
Охлаждение машинного масла.
Электрическая энергия
Электрическая энергия
С помощью нашей продукции, отход тепла от дизельных двигателей также может использован для применеиия отопления или охлаждения. Многочисленные электростанции используют наши пластинчатые теплообменники за их технически совершенное, безопасное и экономичное свойство, в том числе охлаждения турбинного масла.
Сахарная индустрия
Сахарная индустрия
Нагрев сырых соков.
Нагрев газированных соков.
Подогрев концентрированных и разбавленных соков.
Нагрев сиропов
Пищевая промышленность
Пищевая промышленность
Многочисленные процессы обработки жидких пищевых продуктов требуют много шагов специфического нагрева и охлаждения. Система пластинчатого теплообменника помогает удовлетворить строгое требование пищейвой промышленности с широким спектром выборов пластин для любого применения.
Возобновляемая энергия width=
Возобновляемая энергия
Система пластинчатого теплообменника помогает в сокращении выбросов углекислого газа в области возобновляемой энергии. С его широким спектром материалов и разнообразных дизайнов мы можем предлагать нашим клиентам оптимальное решение.
Холодоснабжения
Холодоснабжения
Для коммерческого холодопроизводства преимущественно используются паяные пластинчатые теплообменники. Без прокладки, и герметичный дизайн идеально отвечает требованиям и эффективность затрата тоже чрезвычайно привлекательна.
Химическая промышленность
Химическая промышленность
Химическая обработка.
Текстильная промышленность.
Нефтехимическая промышленность.
Горнодобывающая промышленность